Диагностика Viano и регулярный сервис - залог безупречности представительских автомобилей!

Автомобили серии Viano, особенно модели Business и Luxury, часто используются в качестве представительских. Техническое состояние таких машин должно быть безупречным! Поддерживать такое состояние поможет регулярная диагностика Мерседес Виано и сервисное обслуживание. Мы предлагаем стать нашими постоянными клиентами, кроме внеочередного обслуживания это также обеспечит скидку на ремонт Viano и запчасти к нему.



Мы выполняем кузовные работы любой степени сложности. Возможен сложный восстановительный ремонт Мерседес Виано после аварий с заменой пострадавших элементов на оригинальные. Покраска осуществляется с компьютерным подбором цвета на профессиональном оборудовании. Для страховых компаний производится диагностика Mercedes Viano и других машин с составлением экспертного заключения.



Вечной проблемой для дорогих автомобилей являются наши дороги. Если вы ездите не только по свежеотремонтированным трассам, то регулярная диагностика Viano и коррекция мелких неполадок поможет избежать серьезных проблем. Учтите, серьезный ремонт Виано обойдется в значительную сумму, а Ваши жизнь и здоровье бесценны!

 



Диагностика Sprinter и текущий ремонт Спринтер - предложения для транспортных компаний

С транспортными компаниями, использующих автомобили Мерседес в качестве такси и рейсовых автобусов, мы готовы заключить долгосрочные соглашения. В их рамках возможна регулярная диагностика Мерседес Спринтер (автобусов), диагностика Мерседес Вито (пассажирских и грузопассажирских), сервисное обслуживание, мелкий текущий ремонт Sprinter и выполнение других работ. Осуществляется диагностика Sprinter перед прохождением государственного техосмотра и устранение выявленных неполадок.

Если Вам требуется существенный ремонт Спринтер любой модификации, у нас заказать любые запчасти. В ряде случаев мы рекомендуем качественные неоригинальные запчасти - тогда ремонт Мерседес Спринтер обойдется дешевле. Особенно это касается частей, в первую очередь страдающих при небольших ДТП: фар, бамперов и т. д. Для постоянных и корпоративных клиентов ремонт и диагностика Спринтер производится со значительными скидками.

 



Диагностика Mercedes Vito поможет устранить шумы и снизить расход топлива

Mercedes Vito - прекрасный грузопассажирский автомобиль, комфортабельный и безопасность. Однако требовательные владельцы отмечают некоторые недостатки машины по сравнению с другими моделями того же класса: посторонние шумы в салоне, недостаточную коррозионную стойкость кузова, иногда значительный расход топлива, а также проблемы с ходовой частью при езде в груженом виде по плохим дорогам.

Решить эти проблемы поможет профессиональная диагностика Mercedes Vito и последующее устранение выявленных недостатков. Шумы часто вызывает разболтавшийся крепеж обшивки - эта проблема легко устраняется. Хуже, если от наших дорог пострадала ходовая часть, тогда требуется ремонт Вито с заменой элементов подвески.

Повысить коррозионную стойкость легко поможет ремонт Vito с антикоррозийной обработкой современными материалами. Рекомендуем также обращать внимание на качество топлива, в худшем случае может серьезно пострадать двигатель, и тогда ремонт Мерседес Вито обойдется весьма дорого. В целом своевременная диагностика Вито и регулярное сервисное обслуживание позволят Вам избежать многих проблем.