Новая Hyundai Sonata 2021 года с турбированным двигателем получит новые 19-дюймовые колеса с шинами Pirelli P Zero

Hyundai представляет спортивный седан Sonata с шильдой "N-Line" в этом году, которая будет оснащаться двигателем с турбонаддувом мощностью не менее 290 лошадиных сил. В стандартной комплектации будут доступны новые отделки салона и новые шикарные колеса размерностью 245/40 R19, что значительно уменьшит шум в салоне. Так же на топовой версии модель Limited получит сиденье пассажира с электроприводом, регулируемое в шести направлениях.

Модели Sonata SEL, SEL Plus и Limited добавляют стандартное предупреждение о безопасном выходе, в котором используются камеры слежения за слепыми зонами для обнаружения встречного движения при параллельной парковке автомобиля. Система отображает предупреждение на приборной панели вместе со звуковым сигналом, чтобы предупредить пассажиров переднего и заднего ряда сидений о встречном движении, прежде чем они откроют дверь.

Hyundai Sonata 2021 поступит в продажу в следующем месяце, и ожидается, что цены на модель SEL начнутся чуть менее чем на 27 000 долларов США, на модель SEL Plus - около 29 000 долларов, а на модель Limited - на сумму чуть более 34 000.