Двигатели и не оригинальные запчасти для ремонта

 

Если двигатель вашего авто поломался, не нужно отчаиваться, так как продажа подобных моторов сегодня ведется многими компаниями, но не все из них готовы вам предложить оптимальную по соотношениям "цена-качество" продукцию. Прежде чем заказать у фирмы-поставщика требуемый для вашей машины б/у мотор, необходимо определиться с самой подходящей для него маркировкой и моделью. Важно отнестись внимательно и к техническим показателям приобретаемого товара, так как именно от этих показателей зависит, как будет работать ваша машина в момент езды.

Затем, чтобы убедиться в том, что б/у мотор исправлен, его нужно проверить сразу после установки. Стоит при этом обратить внимание на присутствие лишних звуков в двигателе, цвет выхлопных газов и наличие дефектов на основе блока цилиндра. Продажа б/у агрегата должна происходить в комплекте с надлежащим пакетом документов. Таким образом, перечень ваших действий в момент заказа контрактного двигателя и деталей такова:

  • вы определяетесь с маркировкой и моделью оборудования;
  • решаете, каковы технические качества наиболее приемлемы (износ, мощность, пробег и т. п.);
  • с поставщиком оговариваете все условия доставки, ее гарантийные обязательства и сроки.

 

Контрактные двигатели и запчасти в нашей компании - это двигатели и другие составляющие машины, которые на наших дорогах не эксплуатировались, что означает, не испорчены смазочно-горючими материалами нашего производства.

Их отличает долговечность и надежность. Поэтому приобрести данные детали довольно выгодно. Помимо этого, мы уверены в продаваемом товаре и готовы предоставлять на него гарантию.