Компания ALL4Motors представляет собой одно из ведущих автоателье Ford в Центральном регионе. Через наши руки прошли автомобили, пожалуй, всех ведущих мировых брендов, однако "Форд" занимает среди них особенное место. Достаточно вспомнить, сколько уже лет прошло с тех пор, как частное предприятие основателя компании превратилось в корпорацию.

Генри Форд основал автоконцерн своего имени в 1903 году, когда многим людям еще не доводилось увидеть автомобиля в живую. За минувшее столетие производства Ford внедрял все новые стандарты. Например, машины именно этой марки впервые стали собираться на классическом конвейере - популярность моделей обязывала ускорять производство. В дальнейшем Ford одним из первых вступил на путь диверсификации. Эти автомобили использовались на войне, для гонок и, в то же время, оставались в числе самых надежных решений на семейном рынке. Поэтому автосервис Ford означают не только ремонт и обслуживание, но и, конечно же, тюнинговые услуги.

Автосервис All4Motors предлагает полный спектр технических работ с вашим авто, куда входят:

Химчистка автомобильных салонов

Покрытие кузова карбоном либо виниловой пленкой

Перетяжка салона автомобилей

Малярные и кузовные работы любой сложности

Кстати, "Форд" по праву относится к числу первых машин, к которым стали применять разнообразные модификации. Его побочные модельные ряды, такие как знаменитый Mustang или же модель Gran Torino, заставляли увлеченных автолюбителей часами сидеть в гараже, совершенствуя и без такого прекрасные экземпляры американского автомобилестроения.

И если прототипы автосервисов Ford были надомными, то позднее работы по тюнингу стали общей услугой все большего числа мастерских. Здесь, конечно, требуется определенная умеренность, ведь хорошая машина сама по себе - произведение искусства, и взять здесь неудачную ноту весьма опасно. Как говорил почитатель "Фордов" Клинт Иствуд в одном из своих фильмов, "не вздумайте вешать на Гран Торино один из этих спойлеров".

Наша компания, которая по праву заслужила репутацию как хороший автосервис Ford, сочетает поистине безграничные умения мастеров с чувством меры, которая не позволит оступиться. Выполняя комплексные работы по ремонту и тюнингу автомобилей, мы всегда помним о духе машины, который необходимо сохранить, если только иного не хочет сам ее хозяин. Не являясь авторизованным дилером компании, мы имеем возможность предлагать весьма гибкие цены, которые сформированы исключительно качеством выполняемых работ, использованием материалов высокого качества, но никак не именем концерна, которое всегда служит дополнительной наценкой. Поэтому, среди всех автосервисов Ford, компания All4Motors занимает уважаемое положение у ценителей данной марки авто.